Мои билеты

Расписание автобусов Калуш — Оломоуц на 2019 год

Ср, Сб, Вс
18:50
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

08:50
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37

2118руб.
18:50
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
19:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:25
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:15
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
08:50
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Вс
17:15
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

07:40
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37

2182руб.
17:15
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
18:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
18:25
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
18:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
20:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Остановка "КПП"; Новый Богумин"
07:40
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:15
В пути 14 ч. 25 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

07:40
+1 день

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37

2248руб.
17:15
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
17:35
Брошнев
"Автовокзал "Брошнев"; улица 22 Января; дом 138"
18:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
18:25
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
18:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
20:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
00:35
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Остановка "КПП"; Новый Богумин"
07:40
+1 день
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
13:15
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

03:25
+1 день

Оломоуц

Остановка Оломоуц; 368 км

2403руб.
13:15
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
14:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
01:50
Острава
"Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км"
03:25
+1 день
Оломоуц
Остановка Оломоуц; 368 км
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Калуш
В город Оломоуц
В город Калуш
Из города Оломоуц
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки