Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Калуш - Оломоуц

от 1724 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Калуш — Оломоуц на 2018 год

12:45
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 15 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Остановка по требованию; Olomouc
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
15:30
Kalush; Bus station
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Olomouc; Bus station
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Чт
12:45
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

03:55
+1 день

Оломоуц

Остановка по требованию; Olomouc

2388руб.
12:45
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
13:25
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:10
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
03:55
+1 день
Оломоуц
Остановка по требованию; Olomouc
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
В пути 12 ч. 00 мин.
+1 день

Калуш

Kalush; Bus station

02:30
+1 день

Оломоуц

Olomouc; Bus station

3301руб.
15:30
Калуш
Kalush; Bus station
02:30
+1 день
Оломоуц
Olomouc; Bus station
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Калуш
В город Оломоуц
В город Калуш
Из города Оломоуц
Обратное направление: