Мои билеты

Расписание автобусов Калуш — Пльзень на 2018 год

17:15
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:00
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:50
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 21 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
18:50
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 19 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+1 день
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:15
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

13:15
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2390руб.
17:15
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
18:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
18:25
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
18:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
20:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
07:40
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
08:45
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
11:30
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
13:15
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

08:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2509руб.
11:00
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
11:50
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:40
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
03:30
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
06:30
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
08:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
18:50
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

16:00
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

2589руб.
18:50
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
19:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:25
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:15
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
08:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
12:30
Градец-Кралове
"Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховска; дом 153/52"
14:30
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
16:00
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт
18:50
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

14:25
+1 день

Пльзень

Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60

3512руб.
18:50
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Стрый; Стрый"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
07:45
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
08:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
12:25
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
14:25
+1 день
Пльзень
Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Калуш
В город Калуш
Из города Пльзень
Обратное направление: