Мои билеты

Билеты на автобус

Калуш - Прага

от 2345 руб., 22 нояб.

Расписание автобусов Калуш — Прага на 2018 год

12:45
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт
15:30
Kalush; Bus station
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Вт, Чт
12:45
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

08:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2372руб.
12:45
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
13:25
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:10
Львов Ж/Д вокзал
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал (вагабунда); площадь Дворцовая; дом 1"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босяцкой; дом 18"
23:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
03:55
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
05:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
08:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Калуш

Kalush; Bus station

06:20
+1 день

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

3509руб.
15:30
Калуш
Kalush; Bus station
06:20
+1 день
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Калуш
В город Прага
В город Калуш
Из города Прага
Обратное направление: