Мои билеты

Расписание автобусов Калуш — Прага на 2019 год

18:50
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
17:15
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт, Вс
18:50
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 18 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт
11:00
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
12:45
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт
11:00
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб, Вс
11:00
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:00
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 17 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
18:50
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 17 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:50
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 20 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
13:15
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
12:35
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
В пути 23 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
17:50
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 21 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:05+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
15:30
Kalush; Bus station
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт
10:55
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 41 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+2 дня
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
13:45
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Ср, Сб, Вс
18:50
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2353руб.
18:50
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
19:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:25
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
21:30
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:15
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
08:50
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
12:30
Градец-Кралове
"Автовокзал Градец Краловое; улица Поуховска; дом 153/52"
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Вс
17:15
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

11:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2377руб.
17:15
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
18:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
18:25
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
18:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
20:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
20:45
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:50
Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)
"Новый Богумин КПП (Чехия / Польша); Новый Богумин КПП (Чехия / Польша)"
07:40
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
08:45
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
11:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт
18:50
В пути 18 ч. 35 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2496руб.
18:50
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Стрый; Стрый"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
07:45
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
08:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
11:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

04:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2496руб.
11:00
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
11:50
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
18:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:30
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:30
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
00:50
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
04:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт
12:45
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

08:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2496руб.
12:45
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
13:25
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:10
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
16:10
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
03:55
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
05:25
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
08:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб, Вс
11:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

04:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2496руб.
11:00
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
11:50
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
18:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:30
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
22:30
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
00:50
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
04:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

06:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2496руб.
11:00
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
11:50
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
12:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:40
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:00
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
03:30
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
06:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
11:00
В пути 17 ч. 20 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

04:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2496руб.
11:00
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
11:50
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
12:50
Стрый
"Стрый; Стрый"
13:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
14:25
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1"
15:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
18:55
Жешув
"Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув"; аллея Юзефа Пилсудского; дом 44"
21:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:30
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
02:30
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
04:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:50
В пути 17 ч. 35 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

12:25
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2496руб.
18:50
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
19:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:30
Стрый
"Стрый; Стрый"
21:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:45
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
01:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
04:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
07:45
Оломоуц
"Olomouc; Olomouc"
08:55
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
12:25
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:50
В пути 20 ч. 15 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

14:05
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2615руб.
17:50
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
18:25
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
20:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:20
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
22:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:15
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
07:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
12:00
Градец-Кралове
"Остановка Градец Кралове; Терминал HD"
14:05
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
13:15
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

08:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

2620руб.
13:15
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
14:00
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
14:50
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
01:50
Острава
"Остановка "АЗС Eurooil"; трасса Д1; 368 км"
03:25
Оломоуц
"Остановка Оломоуц; 368 км"
04:55
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
08:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
12:35
В пути 23 ч. 45 мин.
+1 день

Калуш

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

12:20
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

2853руб.
12:35
Калуш
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
13:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
14:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
15:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
16:55
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
18:45
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
19:35
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
20:15
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
21:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
21:30
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
22:40
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
23:35
Кошице
"Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9"
03:10
Зволен
"Автовокзал Зволен; улица Балкан; дом 53"
05:15
Нитра
"Автовокзал Нитра; улица Станична"
06:45
Братислава
"Автовокзал Братислава; улица Ботова; дом 31"
09:00
Брно
"Остановка Брно; улица Опустена; дом 227/4"
12:20
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Вс
17:50
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

14:05
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

3173руб.
17:50
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
14:05
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЯЦІВ В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
15:30
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Калуш

Kalush; Bus station

06:20
+1 день

Прага

Автостанция Желивского; улица Яна Желивского

3595руб.
15:30
Калуш
Kalush; Bus station
06:20
+1 день
Прага
Автостанция Желивского; улица Яна Желивского
  • Автобус
  • 153
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
10:55
В пути 41 ч. 05 мин.
+2 дня

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

03:00
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

3633руб.
10:55
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
03:00
+2 дня
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-50
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NIKOLO S.R.O

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
13:45
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Калуш

Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3

08:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6

3775руб.
13:45
Калуш
Остановка Калуш; улица Привокзальная; дом 3
08:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Кризикова; дом 6
  • Автобус
  • НЕОПЛАН-47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Д.М.Д УКРАЇНА ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Калуш
В город Прага
В город Калуш
Из города Прага
Обратное направление: