Билеты на автобусКаменец-Подольский - Борщев

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каменец-Подольский — Борщев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 40 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
09:00
Борщев
БОРЩІВ,
182руб
Перевозчик: МАСЛЯНКО В.А.
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Борщев на 2020 год

Кроме Пт
13:50
В пути01 ч. 34 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
15:24
Борщев
БОРЩІВ,
202руб
Перевозчик: ВАТ "КАЛУСЬКЕ АТП"
Автобус: I-VAN 29
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 50 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
15:05
Борщев
БОРЩІВ,
203руб
Перевозчик: БОРЩІВСЬКЕ
Автобус: ПАЗ 4234
Рейтинг:
Кроме Пт
09:30
В пути02 ч. 20 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
11:50
Борщев
БОРЩІВ,
277руб
Перевозчик: БОРЩІВСЬКЕ
Автобус: ЗАЗ ТАТА
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Борщев
Информация о маршруте автобуса Каменец-Подольский — Борщев
55 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
1 ч. 51 мин.
Примерное время поездки
07:20 — 09:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
13:50 — 15:24
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
180 — 284 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами