Мои билеты

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Вроцлав на 2018 год

16:10
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:10+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:10
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:30
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
16:10
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

11:00
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2031руб.
16:10
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
17:55
Чортков
"Остановка Чортков; улица Копычинецкая; дом 22"
19:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:05
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
00:55
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
06:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:00
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SHEVABUS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

09:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2389руб.
12:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
14:50
Черновцы
"Автовокзал "Центральный"; улица Главная; дом 219"
15:55
Снятын
"Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1"
17:10
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
18:30
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
20:50
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
23:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
07:00
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

01:10
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2499руб.
08:00
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
01:10
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • NEOPLAN N-216
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:10
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

10:55
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2520руб.
16:10
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
10:55
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SheVaBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:30
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

09:30
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

2776руб.
12:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
09:30
+1 день
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
  • Автобус
  • М3-ІІІ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОПИРУК П.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Вроцлав
Из города Вроцлав