Мои билеты

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Гловно на 2019 год

Ежедневно
10:00
В пути 21 ч. 35 мин.
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

07:35
+1 день

Гловно

Остановка Гловно; улица Лодская; дом 8

2497руб.
10:00
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
10:35
Дунаевцы
"Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А"
11:25
Ярмолинцы
"Гловно; Польша, Лодзинское"
12:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:15
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
14:10
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
14:55
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
15:25
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Пулавы
"Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского"
03:10
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
04:15
Груец
"Остановка Груец; улица Армии Кравовой; дом 50"
05:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
06:30
Блоне
"Остановка "МакДональдз"; улица Повстанцев; дом 24"
06:45
Брамки
"Остановка Брамки; улица Лодзька; дом 40"
07:00
Сохачев
"Остановка 04; площадь Святого Доминика"
07:15
Лович
"Остановка Лович; улица Варшавская; дом 9А"
07:35
+1 день
Гловно
Остановка Гловно; улица Лодская; дом 8
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Гловно
Из города Гловно
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки