Мои билеты

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Киев на 2019 год

21:50
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 08 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 07 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:15
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:40
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
09:40
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 09 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
20:30
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 08 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:50
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
Ежедневно
21:50
В пути 08 ч. 40 мин.
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

06:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

712руб.
21:50
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
00:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
02:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
04:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
06:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool(59)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Авто" ЧКП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:40
В пути 07 ч. 35 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

23:15

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

712руб.
15:40
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
17:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:45
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
23:15
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Skania Higer A 80
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка" ТДВ
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
По пятницам
09:40
В пути 09 ч. 10 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

18:50

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

759руб.
09:40
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
09:40
В пути 09 ч. 10 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

18:50

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

759руб.
09:40
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
11:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
16:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
18:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool 927
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Малофеев А.М.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 08 ч. 45 мин.
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

05:15
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

847руб.
20:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
21:10
Дунаевцы
"Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А"
21:50
Новая Ушица
"Автостанция Новая Ушица; улица Шевченко; дом 24"
22:25
Виньковцы
"Остановка Виньковцы; улица Первомайская; дом 8"
23:10
Бар
"Автостанция Бар; улица Святого Николая; дом 7"
00:25
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
01:45
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
02:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
05:15
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • Yutong(СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО
  • Рейтинг 3.5 из 5
    На основе 27 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.5
Через день
08:30
В пути 11 ч. 20 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

19:50

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

847руб.
08:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
09:20
Дунаевцы
"Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А"
10:15
Ярмолинцы
"Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35"
11:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:43
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
13:30
Кожухов
"Кожухов; Кожухов"
13:55
Хмельник
"Остановка Хмельник; улица Василия Порика; дом 8"
14:30
Уланов
"Уланов; Уланов"
15:42
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
16:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:50
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Yutong(СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украино-Шведское АТП 10943" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки