Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каменец-Подольский — Львов

Популярное предложение

Ежедневно
09:45
В пути07 ч. 48 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
17:33
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
808руб
Перевозчик: ТОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631"
Автобус: BAZ A079.23-30
Рейтинг:

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Львов на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути07 ч. 00 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
808руб
Перевозчик: ТОВ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП 14631"
Автобус: БАЗ-А079.23
Рейтинг:
Через день
05:25
В пути09 ч. 15 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
14:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
955руб
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий