Мои билеты

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Москва на 2019 год

10:10
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 24 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:00+1 день
Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 25.01, 27.01, 28.01, 30.01...
10:10
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 24 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 24.01, 25.01, 27.01, 28.01, 30.01...
10:10
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 23 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
24.01, 25.01, 27.01, 28.01, 30.01...
10:10
В пути 24 ч. 50 мин.
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

11:00
+1 день

Москва

Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1

2386руб.
10:10
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
10:50
Дунаевцы
"Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А"
11:30
Ярмолинцы
"Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:20
Красилов
"Автовокзал Красилов; улица Булаенко; дом 13"
13:55
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
14:55
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
16:05
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
17:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:50
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
23:50
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Остановка "КПП"; Сеньковка"
10:30
Москва
"Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1"
11:00
+1 день
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украинские транспортные системы С" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.01, 25.01, 27.01, 28.01, 30.01...
10:10
В пути 24 ч. 20 мин.
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

10:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2386руб.
10:10
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
10:50
Дунаевцы
"Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А"
11:30
Ярмолинцы
"Автостанция Ярмолинцы; улица Чапаева; дом 35"
12:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:20
Красилов
"Автовокзал Красилов; улица Булаенко; дом 13"
13:55
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
14:55
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
16:05
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
17:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:50
Киев
"Остановка "Метро Лесная"; Броварской проспект"
23:50
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
"Остановка "КПП"; Сеньковка"
10:30
Москва
"Железнодорожный вокзал "Киевский"; метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1"
10:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Украинские транспортные системы С" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
10:10
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

10:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2935руб.
10:10
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
10:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • М3-ІІІ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • РЕГІОНАЛЬНІ АВТОБУСНІ МАРШРУТИ ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки