Билеты на автобус

Каменец-Подольский - Москва

от 2242 руб., 25 сент.

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Москва на 25 сент.

10:10
26 сент.
В пути 24 ч. 20 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

10:30
27 сент.

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2243
10:10
26 сент.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
10:50
Дунаевцы
11:30
Ярмолинцы
12:20
Хмельницкий
13:20
Красилов
13:55
Староконстантинов
14:55
Шепетовка
16:05
Новоград-Волынский
17:20
Житомир
19:50
Киев
23:50
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
10:30
Москва
10:30
27 сент.
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:10
26 сент.
В пути 24 ч. 50 мин.

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

11:00
27 сент.

Москва

Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1

2243
10:10
26 сент.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
10:50
Дунаевцы
11:30
Ярмолинцы
12:20
Хмельницкий
13:20
Красилов
13:55
Староконстантинов
14:55
Шепетовка
16:05
Новоград-Волынский
17:20
Житомир
19:50
Киев
23:50
Сеньковка КПП(Украина/Белоруссия/Россия)
10:30
Москва
11:00
27 сент.
Москва
Железнодорожный вокзал "Киевский", метро Киевская; площадь Киевского Вокзала; дом 1
  • Автобус
  • SCANIA IRIZAR I6
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы