Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Несебр на 2018 год

14:00
Остановка Кинотеатр "Юность"; проспект Грушевского; дом 15
В пути 22 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Остановка "Отель Фиеста Панорама"; улица Хан Крум; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: 01.05, 08.05, 22.05, 29.05, 01.06...
01.05, 08.05, 22.05, 29.05, 01.06...
14:00
В пути 22 ч. 30 мин.
+1 день

Каменец-Подольский

Остановка Кинотеатр "Юность"; проспект Грушевского; дом 15

12:30
+1 день

Несебр

Остановка "Отель Фиеста Панорама"; улица Хан Крум; дом 40

3077руб.
14:00
Каменец-Подольский
Остановка Кинотеатр "Юность"; проспект Грушевского; дом 15
15:25
Черновцы
"Черновцы; Черновцы"
17:00
Парубное КПП (Украина/Румыния)
"Парубное КПП (Украина/Румыния); Парубное КПП (Украина/Румыния)"
08:25
Балчик
"Balchik; Balchik"
08:55
Албена
"Автовокзал Албена; Албена, 9620"
09:15
Кранево
"Kranevo; Kranevo"
09:45
Золотые пески
"Несебр; Болгария"
10:05
Св. Константин и Елена
"Несебр; Болгария"
10:30
Варна
"Varna; Varna"
10:55
Обзор
"Автовокзал Обзор; улица Рила"
11:30
Елените
"Несебр; Болгария"
11:40
Солнечный берег
"Остановка "Диско "Гранд"; бульвар Несебр"
12:30
+1 день
Несебр
Остановка "Отель Фиеста Панорама"; улица Хан Крум; дом 40
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Е.Лайн-Тур" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Несебр
Из города Несебр