Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Пулавы на 2018 год

10:00
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:00
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:05+1 день
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
Ежедневно
10:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

02:00
+1 день

Пулавы

Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского

1960руб.
10:00
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
10:35
Дунаевцы
"Автовокзал Дунаевцы; улица Шевченко; дом 109А"
11:25
Ярмолинцы
"Пулавы; Польша, Люблинское"
12:05
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
13:15
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
14:10
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
14:55
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
15:25
Нетешин
"Автостанция Нетешин; улица Рыночная; дом 1"
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:40
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:00
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
21:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:00
Хелм
"Остановка "МакДональдс"; улица Любельская; дом 216"
01:05
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
+1 день
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала); улица Войска Польского
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
10:00
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19

02:05
+1 день

Пулавы

Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9

2447руб.
10:00
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский"; улица Князей Кориатовичей; дом 19
02:05
+1 день
Пулавы
Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пулавы