Билеты на автобусКаменец-Подольский - Солобковцы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каменец-Подольский — Солобковцы

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 29 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
15:19
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ+,
162руб
Перевозчик: МОЛОТ О.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.18
Рейтинг:

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Солобковцы на 2020 год

Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 35 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
08:40
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ+,
162руб
Перевозчик: БАЛЛА В.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС СПР.
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 25 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
09:05
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ+,
162руб
Перевозчик: БАЛЛА В.В.
Автобус: BAZ A079.23-30
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 26 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
09:26
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ+,
162руб
Перевозчик: БАЛЛА В.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.18
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 26 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
10:51
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ+,
162руб
Перевозчик: БАЛЛА В.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.18
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 19 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
13:04
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ+,
162руб
Перевозчик: МОЛОТ О.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.18
Рейтинг:
Кроме Пт
10:40
В пути01 ч. 20 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
12:00
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ+,
171руб
Перевозчик: ГАДЖУЛА В.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС СПР.
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути01 ч. 18 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
17:28
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ+,
171руб
Перевозчик: КУЗЬМИЧ І.О.
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.18
Рейтинг:
Ежедневно
12:55
В пути01 ч. 27 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
14:22
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ#,
174руб
Перевозчик: ТОВ "ПРЕСТИЖТРАНС"
Автобус: ФОЛЬКСФ.LT-35
Рейтинг:
По будням
05:45
В пути01 ч. 22 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
07:07
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ+,
190руб
Перевозчик: ТОВ "ЛМВ 33"
Автобус: ИВЕКО-18
Рейтинг:
Пн, Ср
13:25
В пути01 ч. 31 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
14:56
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ+,
190руб
Перевозчик: ПП "ТРАНС-АЛЕКС"
Автобус: МАН 28
Рейтинг:
Кроме Вт и Вс
13:30
В пути01 ч. 31 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
15:01
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ+,
190руб
Перевозчик: ПП "АВТО-ЕКСПЕРТ"
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.18
Рейтинг:
Ежедневно
18:45
В пути01 ч. 06 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
19:51
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ+,
190руб
Перевозчик: ПП "АВТО-ЕКСПЕРТ"
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.18
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути01 ч. 14 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
06:14
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ+,
191руб
Перевозчик: КУХАР А.І.
Автобус: ДРАЙМ.КР.-903
Рейтинг:
Ежедневно
06:25
В пути01 ч. 18 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
07:43
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ#,
191руб
Перевозчик: ДМИТРИЕВА В.Й.
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.18
Рейтинг:
Ежедневно
12:25
В пути01 ч. 19 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
13:44
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ+,
191руб
Перевозчик: ГАНЗЮК В.І.
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.19
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 15 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
14:00
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ+,
191руб
Перевозчик: КУХАР А.І.
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.18
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 10 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
15:45
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ+,
191руб
Перевозчик: ГАНЗЮК В.І.
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.18
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 21 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
16:11
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ+,
191руб
Перевозчик: ПП "АТП ПОДІЛЛЯ-ТУР"
Автобус: АТАМАН 29
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 34 мин.
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
18:44
Солобковцы
СОЛОБКІВЦІ#,
191руб
Перевозчик: СТЕПАНИШИНА І.А.
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Солобковцы
Информация о маршруте автобуса Каменец-Подольский — Солобковцы
20
Количество рейсов по направлению
1 ч. 22 мин.
Примерное время поездки
05:00 — 06:14
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:45 — 19:51
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
162 — 192 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами