Личный кабинет

Расписание автобусов Каменец-Подольский — Ярмолинцы на 2019 год

Ежедневно
11:10
1 ч. 45 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

12:55

Ярмолинцы

ЯРМОЛИНЦІ, null

173руб
11:10
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
12:55
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "СВ ЛАЙФ"
  • ЕТАЛОН
Ежедневно
13:50
1 ч. 48 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

15:38

Ярмолинцы

ЯРМОЛИНЦІ(ОБ'ЇЗНА)#, null

185руб
13:50
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
15:38
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ(ОБ'ЇЗНА)#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МОЛОТ О.О.
  • МЕРСЕДЕС Б.18
Ежедневно
07:40
1 ч. 50 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

09:30

Ярмолинцы

ЯРМОЛИНЦІ#, null

195руб
07:40
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
09:30
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ#, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАЛЛА І.В.
  • BAZ A079.23-30
Ежедневно
08:00
1 ч. 45 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

09:45

Ярмолинцы

ЯРМОЛИНЦІ, null

195руб
08:00
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
09:45
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕЛЕШОК В.М.
  • МЕРСЕДЕС-16
Ежедневно
08:30
1 ч. 45 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

10:15

Ярмолинцы

ЯРМОЛИНЦІ, null

195руб
08:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
10:15
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БАЛЛА М.А.
  • BAZ A079.23-30
Ежедневно
09:00
1 ч. 35 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

10:35

Ярмолинцы

ЯРМОЛИНЦІ, null

195руб
09:00
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
10:35
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МОЛОТ О.О.
  • БАЗ-А079.23
Ежедневно
14:15
1 ч. 50 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

16:05

Ярмолинцы

ЯРМОЛИНЦІ, null

197руб
14:15
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
16:05
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ КОЛОМИЙСЬКЕ АТП-2
  • БАЗ
Ежедневно
10:30
1 ч. 39 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

12:09

Ярмолинцы

ЯРМОЛИНЦІ, null

219руб
10:30
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
12:09
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • БОХОНОК Б.В.
  • ФОЛЬКСФАГЕН
Ежедневно
13:15
1 ч. 53 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

15:08

Ярмолинцы

ЯРМОЛИНЦІ, null

219руб
13:15
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
15:08
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847"
  • МЕРСЕДЕС Б.18
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:55
1 ч. 5 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

11:00

Ярмолинцы

ЯРМОЛИНЦІ, null

231руб
09:55
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
11:00
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПЕТРОВ Р.М.
  • МЕРСЕДЕС 22
Ежедневно
10:40
1 ч. 37 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

12:17

Ярмолинцы

ЯРМОЛИНЦІ, null

231руб
10:40
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
12:17
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГАДЖУЛА В.О.
  • МЕРСЕДЕС СПР.
Ежедневно
14:50
1 ч. 40 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

16:30

Ярмолинцы

ЯРМОЛИНЦІ, null

231руб
14:50
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
16:30
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП ПОДІЛЛЯ-ТУР"
  • МАН 37
Ежедневно
08:50
2 ч. 22 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

11:12

Ярмолинцы

ЯРМОЛИНЦІ, null

290руб
08:50
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
11:12
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847"
  • ФОЛЬКСФ.LT-35
Ежедневно
16:40
2 ч. 22 мин. в пути

Каменец-Подольский

Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19

19:02

Ярмолинцы

ЯРМОЛИНЦІ, null

290руб
16:40
Каменец-Подольский
Автовокзал "Каменец-Подольский", улица Князей Кориатовичей; дом 19
19:02
Ярмолинцы
ЯРМОЛИНЦІ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТДВ "ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847"
  • ФОЛЬКСФ.LT-35
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий