Мои билеты

Расписание автобусов Каменногорка — Тетиев на 2018 год

15:47
Кам'яногірка АС; Каменногорка
В пути 01 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:45
Автостанция Тетиев; улица Ленина; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
15:47
В пути 01 ч. 58 мин.

Каменногорка

Кам'яногірка АС; Каменногорка

17:45

Тетиев

Автостанция Тетиев; улица Ленина; дом 20

215руб.
15:47
Каменногорка
Кам'яногірка АС; Каменногорка
15:53
Дашев
"Автостанция Дашев; улица Горького; дом 16"
16:09
Кальник
"Автовокзал Кальник; улица Шевченко"
16:21
Париевка
"Остановка Париевка; улица Независимости"
16:28
Бабин
"Бабин; Бабин"
16:55
Оратов
"Автостанция Оратов; улица Невского; дом 20"
17:08
Животовка
"Животовка; Животовка"
17:24
Акимовка
"Акимовка; Акимовка"
17:31
Бугаевка
"Бугаевка; Бугаевка"
17:45
Тетиев
Автостанция Тетиев; улица Ленина; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Тетиев
Из города Тетиев