Личный кабинет

Обратное направление:

Белгород – Каменское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Каменское — Белгород

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:00
В пути06 ч. 55 мин.

Каменское

Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10

20:55

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

2388руб

Расписание автобусов Каменское — Белгород на 2019 год

Пн, Ср, Сб
10:30
В пути07 ч. 30 мин.

Каменское

Остановка "Привокзальная площадь", проспект Свободы; дом 86

18:00

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

2388руб
Ежедневно
12:45
В пути08 ч. 00 мин.

Каменское

Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10

20:45

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

2388руб
Ежедневно
13:00
В пути09 ч. 00 мин.

Каменское

Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86

22:00

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

2388руб
Ежедневно
13:30
В пути08 ч. 30 мин.

Каменское

Остановка "Привокзальная площадь", проспект Свободы; дом 86

22:00

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

2388руб
Ежедневно
14:00
В пути06 ч. 55 мин.

Каменское

Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10

20:55

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

2388руб
Ежедневно
14:00
В пути06 ч. 55 мин.

Каменское

Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10

20:55

Белгород

Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

2388руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий