Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Каменское — Киев на 2018 год

11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По средам
17:00
Остановка "АЗС WOG"; улица Сичеславский Шлях; дом 83
В пути 06 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:15
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Чт, Сб
11:00
В пути 07 ч. 40 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

686руб.
11:00
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:00
В пути 07 ч. 40 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

795руб.
11:00
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
11:00
В пути 07 ч. 40 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

795руб.
11:00
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:00
В пути 06 ч. 15 мин.

Каменское

Остановка "АЗС WOG"; улица Сичеславский Шлях; дом 83

23:15

Киев

Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5

840руб.
17:00
Каменское
Остановка "АЗС WOG"; улица Сичеславский Шлях; дом 83
18:55
Кременчуг
"Остановка "АЗС SOCAR"; проспект Леси Украинки; дом 146"
23:15
Киев
Остановка "метро Ипподром"; метро Ипподром; проспект Академика Глушкова; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Astra Bus"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 08 ч. 10 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

23:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

857руб.
14:50
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
17:15
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
23:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 06 ч. 30 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

14:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

857руб.
07:30
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
09:30
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
14:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.2
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление: