Мои билеты

Расписание автобусов Каменское — Киев на 2019 год

11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По средам
11:00
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
14:50
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 08 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:30
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:50
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
14:10
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 06 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
09:20
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
22:50
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:10+1 день
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
10:20
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 07 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:29
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
10:25
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:35
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Чт, Сб
11:00
В пути 07 ч. 40 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

685руб.
11:00
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
11:00
В пути 07 ч. 40 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

795руб.
11:00
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
11:00
В пути 07 ч. 40 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

795руб.
11:00
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:50
В пути 08 ч. 10 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

23:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

856руб.
14:50
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
17:15
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
23:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
В пути 06 ч. 30 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

14:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

856руб.
07:30
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
09:30
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
14:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Вт, Пт, Сб, Вс
23:50
В пути 07 ч. 10 мин.
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

07:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

1065руб.
23:50
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
07:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • МАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
14:10
В пути 06 ч. 50 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

21:00

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

1065руб.
14:10
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
21:00
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • МАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
09:20
В пути 07 ч. 15 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

16:35

Киев

Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3

1065руб.
09:20
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
16:35
Киев
Автовокзал "Центральный"; Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • МАН (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
22:50
В пути 07 ч. 20 мин.
+1 день

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

06:10
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

1229руб.
22:50
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
06:10
+1 день
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.4
Пн, Вт, Пт, Сб
10:20
В пути 07 ч. 09 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

17:29

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

1229руб.
10:20
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
17:29
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.1
По понедельникам
10:25
В пути 07 ч. 10 мин.

Каменское

Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3

17:35

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

1376руб.
10:25
Каменское
Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3
17:35
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автолюкс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки