Личный кабинет

Расписание автобусов Каменское — Москва на 2019 год

Ежедневно
12:45
17 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Каменское

Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10

05:45
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

2839руб
12:40
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
13:15
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:30
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
16:25
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
19:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:45
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:45
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:40
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:40
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
05:45
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.
  • Mercedes Vito 8
Ежедневно
13:00
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Каменское

Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86

06:30
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

2839руб
12:50
Каменское
Остановка Каменское, улица Сурская; дом 86
13:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:50
Новомосковск
Остановка "Магазин "Александр", улица Гетьманская; дом 32
16:20
Харьков
Остановка "Торговый центр Рост" (парковка), метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях; дом 138
22:00
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
02:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
03:30
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
04:50
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
06:30
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • МосТур
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
13:30
17 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Каменское

Остановка "Привокзальная площадь", проспект Свободы; дом 86

07:00
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

2839руб
13:25
Каменское
Остановка "Привокзальная площадь", проспект Свободы; дом 86
13:55
Днепр
Остановка "АЗС Юкон" (напротив Каравана), Донецкое шоссе; дом 124в
14:10
Днепр
Остановка "АЗС Юкон" (напротив Каравана), Донецкое шоссе; дом 124в
14:40
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Советская (Гетманская); дом 35
16:55
Харьков
Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30
17:10
Харьков
Остановка "Супермаркет Сильпо", метро Алексеевская; проспект Людвига Свободы; дом 30
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
22:00
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
01:00
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
03:00
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
05:00
Тула
Остановка "Торговый центр Метро", село Прудное; дом 104
07:00
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bon-Voyage
  • Mercedes Sprinter f
Ежедневно
14:00
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Каменское

Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10

05:55
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

2839руб
13:55
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
14:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:55
Новомосковск
Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9
17:55
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:50
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:50
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
05:55
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Каменское

Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10

05:55
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

2839руб
13:55
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
14:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:55
Новомосковск
Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9
17:55
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:50
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:50
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
05:55
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Каменское

Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10

05:55
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

2839руб
13:55
Каменское
Железнодорожный вокзал "Каменское", площадь Привокзальная; дом 10
14:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:55
Новомосковск
Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии", улица Сучкова; дом 9
17:55
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
18:50
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
20:55
Белгород
Автовокзал "Белгород", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
23:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
01:50
Орел
Автовокзал "Орел", улица Автовокзальная; дом 1
03:50
Тула
Автовокзал "Тула", проспект Ленина; дом 94
05:55
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис", метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Mercedes Sprinter f

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Каменское
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий