Билеты на автобусКамышин - Даниловка

Обратное направление:

Автобусы Даниловка – Камышин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Камышин — Даниловка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Пт
07:30
В пути16 ч. 30 мин.
Камышин
Автостанция Камышин, улица Волгоградская; дом 28
00:00
+1 день
Даниловка
Даниловка АС, Даниловка, Даниловский район, Волгоградская область, Россия
382руб
Перевозчик: ООО "Автоколонна 1733 "Камышинская" №1
Автобус: Форд-транзит(17м)
Рейтинг:

Расписание автобусов Камышин — Даниловка на 2020 год

Кроме Вс
14:20
В пути09 ч. 40 мин.
Камышин
Камышин АС, Камышин, Камышинский район, Волгоградская область, Россия
00:00
+1 день
Даниловка
Даниловка АС, Даниловка, Даниловский район, Волгоградская область, Россия
441руб
Перевозчик: ИП Обмачевский А.Н.
Автобус: мерседес(20)
Рейтинг:
По будням
14:00
В пути10 ч. 00 мин.
Камышин
Камышин АС, Камышин, Камышинский район, Волгоградская область, Россия
00:00
+1 день
Даниловка
Даниловка АС, Даниловка, Даниловский район, Волгоградская область, Россия
524руб
Перевозчик: ИП Обмачевский А.Н.
Автобус: мерседес(20)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Камышин — Даниловка
3
Количество рейсов по направлению
12 ч. 3 мин.
Примерное время поездки
07:30 — 00:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:20 — 00:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
381 — 524 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами