Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Камышлов — Екатеринбург

Популярное предложение

Ежедневно
11:35
В пути02 ч. 57 мин.

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

14:32

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

440руб

Расписание автобусов Камышлов — Екатеринбург на 2019 год

По понедельникам
04:10
В пути02 ч. 45 мин.

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

06:55

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

440руб
Пн, Ср
04:40
В пути02 ч. 37 мин.

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

07:17

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

440руб
Кроме Вс
05:25
В пути02 ч. 57 мин.

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

08:22

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

440руб
По понедельникам
06:30
В пути02 ч. 49 мин.

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

09:19

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

440руб
Пн, Ср
07:20
В пути02 ч. 54 мин.

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

10:14

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

440руб
По понедельникам
08:15
В пути03 ч. 00 мин.

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

11:15

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

440руб
Пн, Вт, Ср
13:10
В пути02 ч. 52 мин.

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

16:02

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

440руб
По понедельникам
14:40
В пути02 ч. 51 мин.

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

17:31

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

440руб
Пн, Ср
15:15
В пути02 ч. 51 мин.

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

18:06

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

440руб
Пн, Ср
16:20
В пути02 ч. 57 мин.

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

19:17

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

440руб
По понедельникам
17:00
В пути02 ч. 56 мин.

Камышлов

Австостанция "Камышлов", улица Красных Орлов; дом 76

19:56

Екатеринбург

Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145

440руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий