Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Мурманск – Кандалакша

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кандалакша — Мурманск

Популярное предложение

По будням
05:30
В пути03 ч. 45 мин.

Кандалакша

Автовокзал Кандалакша, улица Кировская; дом 24А

09:15

Мурманск

Остановка "МДЦ", улица Павлова; дом 6

850руб

Расписание автобусов Кандалакша — Мурманск на 2019 год

По будням
05:15
В пути04 ч. 00 мин.

Кандалакша

Остановка "Новая", улица Новая; дом 11

09:15

Мурманск

Остановка "МДЦ", улица Павлова; дом 6

850руб
Ежедневно
06:30
В пути03 ч. 55 мин.

Кандалакша

Остановка "Новая", улица Новая; дом 11

10:25

Мурманск

Остановка "МДЦ", улица Павлова; дом 6

850руб
Ежедневно
06:45
В пути03 ч. 40 мин.

Кандалакша

Автовокзал Кандалакша, улица Кировская; дом 24А

10:25

Мурманск

Остановка "МДЦ", улица Павлова; дом 6

850руб
Популярные рейсы
В город Мурманск
Из города Мурманск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий