Билеты на автобусКарагай - Пермь

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Пермь – Карагай

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Карагай — Пермь

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
05:05
В пути02 ч. 10 мин.
Карагай
Автовокзал Карагай, улица Кирова; дом 2Б
07:15
Пермь
Остановка Сосновый Бор, улица Якутская
250руб
Перевозчик: ООО Пермские автобусные линии
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:

Расписание автобусов Карагай — Пермь на 2021 год

Ежедневно
05:05
В пути02 ч. 20 мин.
Карагай
Автовокзал Карагай, улица Кирова; дом 2Б
07:25
Пермь
Остановка Улица Попова, улица Попова
250руб
Перевозчик: ООО Пермские автобусные линии
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:
Ежедневно
05:05
В пути02 ч. 14 мин.
Карагай
Автовокзал Карагай, улица Кирова; дом 2Б
07:19
Пермь
Остановка "Улица Героя Лядова", улица Семафорная; дом 1/1
250руб
Перевозчик: ООО Пермские автобусные линии
Автобус: Setra 49C
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Карагай — Пермь
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 14 мин.
Примерное время поездки
05:05 — 07:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
05:05 — 07:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
250 — 250 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами