Мои билеты

Расписание автобусов Караганда — Балхаш на 2019 год

Ежедневно
13:00
В пути 06 ч. 19 мин.

Караганда

Караганда; Караганда, Карагандинская область

19:19

Балхаш

Балхаш; Балхаш, Карагандинская область

317руб.
13:00
Караганда
Караганда; Караганда, Карагандинская область
19:19
Балхаш
Балхаш; Балхаш, Карагандинская область
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОО Автобусный парк№3

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:00
В пути 06 ч. 19 мин.
+1 день

Караганда

Караганда; Караганда, Карагандинская область

03:19
+1 день

Балхаш

Балхаш; Балхаш, Карагандинская область

317руб.
21:00
Караганда
Караганда; Караганда, Карагандинская область
03:19
+1 день
Балхаш
Балхаш; Балхаш, Карагандинская область
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОО Автобусный парк№3

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 06 ч. 29 мин.

Караганда

Караганда; Караганда, Карагандинская область

23:59

Балхаш

Балхаш; Балхаш, Карагандинская область

624руб.
17:30
Караганда
Караганда; Караганда, Карагандинская область
23:59
Балхаш
Балхаш; Балхаш, Карагандинская область
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОО БМПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 18 ч. 59 мин.
+1 день

Караганда

Караганда; Караганда, Карагандинская область

20:56
+1 день

Балхаш

Балхаш; Балхаш, Карагандинская область

1218руб.
11:00
Караганда
Караганда; Караганда, Карагандинская область
20:56
+1 день
Балхаш
Балхаш; Балхаш, Карагандинская область
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОО Автобусный парк№3

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:00
В пути 23 ч. 23 мин.
+1 день

Караганда

Караганда; Караганда, Карагандинская область

15:30
+1 день

Балхаш

Балхаш; Балхаш, Карагандинская область

1245руб.
09:00
Караганда
Караганда; Караганда, Карагандинская область
15:30
+1 день
Балхаш
Балхаш; Балхаш, Карагандинская область
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОО Автобусный парк№3

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 18 ч. 19 мин.
+1 день

Караганда

Караганда; Караганда, Карагандинская область

23:06
+1 день

Балхаш

Балхаш; Балхаш, Карагандинская область

1416руб.
16:30
Караганда
Караганда; Караганда, Карагандинская область
23:06
+1 день
Балхаш
Балхаш; Балхаш, Карагандинская область
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОО Автобусный парк№3

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Балхаш
Из города Балхаш
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки