Билеты на автобусКараганда - Павлодар

Обратное направление:

Автобусы Павлодар – Караганда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Караганда — Павлодар

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:15
В пути09 ч. 34 мин.
Караганда
Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6
05:49
+1 день
Павлодар
Павлодар, Павлодар, Павлодарская область
788руб
Перевозчик: ТОО Автобусный парк№3
Рейтинг:

Расписание автобусов Караганда — Павлодар на 2020 год

Ежедневно
08:20
В пути09 ч. 34 мин.
Караганда
Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6
17:54
Павлодар
Павлодар, Павлодар, Павлодарская область
788руб
Перевозчик: ТОО Автобусный парк№3
Рейтинг:
Пн, Пт
09:00
В пути08 ч. 50 мин.
Караганда
Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6
17:50
Павлодар
Павлодар, Павлодар, Павлодарская область
897руб
Перевозчик: ТОО Трансагентство КZ
Рейтинг:
Кроме Сб
10:00
В пути09 ч. 48 мин.
Караганда
Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6
19:48
Павлодар
Павлодар, Павлодар, Павлодарская область
897руб
Перевозчик: ООО Сибирские ресурсосберегающ
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути12 ч. 30 мин.
Караганда
Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6
23:52
+1 день
Павлодар
Павлодар, Павлодар, Павлодарская область
897руб
Перевозчик: ТОО Трансагентство КZ
Рейтинг:
Пн, Чт
18:00
В пути09 ч. 45 мин.
Караганда
Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6
03:45
+1 день
Павлодар
Павлодар, Павлодар, Павлодарская область
897руб
Перевозчик: ТОО АSCENT-ELECTRICS 18%
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути09 ч. 50 мин.
Караганда
Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6
06:50
+1 день
Павлодар
Павлодар, Павлодар, Павлодарская область
1006руб
Перевозчик: ТОО Автобусный парк№3
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
14:30
В пути08 ч. 30 мин.
Караганда
Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6
23:00
Павлодар
Павлодар, Павлодар, Павлодарская область
1071руб
Перевозчик: ТОО Temipautoтранс KZ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Павлодар
Информация о маршруте автобуса Караганда — Павлодар
468 км
Расстояние между городами
8
Количество рейсов по направлению
9 ч. 47 мин.
Примерное время поездки
08:20 — 17:54
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 06:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
788 — 2937 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами