Билеты на автобусКараганда - Экибастуз

Обратное направление:

Автобусы Экибастуз – Караганда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Караганда — Экибастуз

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:15
В пути06 ч. 24 мин.
Караганда
Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6
02:39
+1 день
Экибастуз
Экибастуз, Экибастуз, Павлодарская область
570руб
Перевозчик: ТОО Автобусный парк№3
Рейтинг:

Расписание автобусов Караганда — Экибастуз на 2020 год

Ежедневно
08:20
В пути06 ч. 24 мин.
Караганда
Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6
14:44
Экибастуз
Экибастуз, Экибастуз, Павлодарская область
570руб
Перевозчик: ТОО Автобусный парк№3
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути06 ч. 35 мин.
Караганда
Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6
21:35
Экибастуз
Экибастуз, Экибастуз, Павлодарская область
570руб
Перевозчик: ТОО Семавтопарк
Рейтинг:
Пн, Ср
21:00
В пути06 ч. 55 мин.
Караганда
Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6
03:55
+1 день
Экибастуз
Экибастуз, Экибастуз, Павлодарская область
570руб
Перевозчик: ТОО Автобусный парк№3
Рейтинг:
Пн, Пт
09:00
В пути06 ч. 10 мин.
Караганда
Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6
15:10
Экибастуз
Экибастуз, Экибастуз, Павлодарская область
679руб
Перевозчик: ТОО Трансагентство КZ
Рейтинг:
Кроме Сб
10:00
В пути07 ч. 18 мин.
Караганда
Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6
17:18
Экибастуз
Экибастуз, Экибастуз, Павлодарская область
679руб
Перевозчик: ООО Сибирские ресурсосберегающ
Рейтинг:
По понедельникам
15:30
В пути07 ч. 35 мин.
Караганда
Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6
23:05
Экибастуз
Экибастуз, Экибастуз, Павлодарская область
788руб
Перевозчик: ТОО Элеганс АвтоТранс KZ
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
18:00
В пути05 ч. 50 мин.
Караганда
Автовокзал Караганда, улица Ермекова; дом 58/6
23:50
Экибастуз
Экибастуз, Экибастуз, Павлодарская область
788руб
Перевозчик: ТОО АSCENT-ELECTRICS 18%
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Караганда — Экибастуз
8
Количество рейсов по направлению
6 ч. 38 мин.
Примерное время поездки
08:20 — 14:44
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:00 — 03:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
569 — 2937 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами