Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Караина — Сушевцы на 2018 год

08:22
Караина; Караина
В пути 01 ч. 31 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:53
Сушевцы; Сушевцы
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:22
В пути 01 ч. 31 мин.

Караина

Караина; Караина

09:53

Сушевцы

Сушевцы; Сушевцы

84руб.
08:22
Караина
Караина; Караина
08:40
Теофиполь
"Теофиполь; Теофиполь"
08:51
Коровье
"Коровье; Коровье"
08:58
Туровка
"Сушевцы; Украина, Хмельницкая"
09:05
Даниловка
"Сушевцы; Украина, Хмельницкая"
09:10
Денисовка
"Сушевцы; Украина, Хмельницкая"
09:19
Семенов
"Сушевцы; Украина, Хмельницкая"
09:30
Белогорье
"Bilohirya; Bilohirya"
09:39
Мокроволя
"Mokrovolya; Mokrovolya"
09:47
Жемелинцы
"Жемелинцы; Жемелинцы"
09:53
Сушевцы
Сушевцы; Сушевцы
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: