Мои билеты

Расписание автобусов Караина — Хмельницкий на 2019 год

12:51
Караина; Караина
В пути 02 ч. 09 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
12:51
В пути 02 ч. 09 мин.

Караина

Караина; Караина

15:00

Хмельницкий

Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66

169руб.
12:51
Караина
Караина; Караина
13:02
Базалия
"Базалия; Базалия"
13:13
Богданівка
"Хмельницкий; Украина, Хмельницкая"
13:21
Купель
"Kupel; Kupel"
13:30
Гайдайки
"Гайдайки; Гайдайки"
13:40
Писаревка
"Хмельницкий; Украина, Хмельницкая"
13:45
Войтовцы
"Автостанция Войтовцы; трасса М-12"
14:00
Бокиевка
"Бокиевка; Бокиевка"
15:00
Хмельницкий
Автостанция "Хмельницкий-2"; улица Шевченко; дом 66
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки