Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Калачи – Карасук

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Карасук — Калачи

Популярное предложение

Пн, Вт, Чт, Пт
15:35
В пути35 мин.

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

16:10

Калачи

Калачи с., Россия|Новосибирская область|Карасукский

47руб

Расписание автобусов Карасук — Калачи на 2019 год

Пн, Вт
14:35
В пути35 мин.

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

15:10

Калачи

Калачи с., Россия|Новосибирская область|Карасукский

47руб
Ежедневно
11:00
В пути05 ч. 00 мин.

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

16:00

Калачи

Калачи с., Россия|Новосибирская область|Карасукский

75руб
Ежедневно
16:00
В пути05 ч. 00 мин.

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

21:00

Калачи

Калачи с., Россия|Новосибирская область|Карасукский

75руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий