Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Новосибирск – Карасук

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Карасук — Новосибирск

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Сб
07:00
В пути06 ч. 30 мин.

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

13:30

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

856руб

Расписание автобусов Карасук — Новосибирск на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Сб
01:00
В пути06 ч. 30 мин.

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

07:30

Новосибирск

Остановка "ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское; дом 68/1

856руб
Ежедневно
10:20
В пути07 ч. 30 мин.

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

17:50

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

856руб
По понедельникам
23:00
В пути06 ч. 30 мин.
+1 день

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

05:30
+1 день

Новосибирск

Остановка "ТЦ "Невский", шоссе Гусинобродское; дом 68/1

856руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий