Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ордынское – Карасук

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Карасук — Ордынское

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:20
В пути04 ч. 50 мин.

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

15:10

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

788руб

Расписание автобусов Карасук — Ордынское на 2019 год

Ежедневно
01:00
В пути05 ч. 00 мин.

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

06:00

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

788руб
Ежедневно
07:00
В пути04 ч. 39 мин.

Карасук

Карасук АС, Россия|Новосибирская область|Карасукский район

11:39

Ордынское

Ордынское п. АВ, Россия|Новосибирская область|Ордынский район

788руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий