Мои билеты

Расписание автобусов Каргаполье — Житниковское на 2018 год

13:20
Каргаполье; Каргаполье
В пути 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
Житниковское пов.; Житниковское
детали рейса
Расписание рейса: По будням
09:00
Каргаполье; Каргаполье
В пути 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:20
Житниковское пов.; Житниковское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:35
Каргаполье; Каргаполье
В пути 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:58
Житниковское пов.; Житниковское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
06:00
Каргаполье; Каргаполье
В пути 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:23
Житниковское пов.; Житниковское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт
06:50
Каргаполье; Каргаполье
В пути 23 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:13
Житниковское пов.; Житниковское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
07:50
Каргаполье; Каргаполье
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Житниковское; Житниковское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:20
Каргаполье; Каргаполье
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45
Житниковское пов.; Житниковское
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
15:15
Каргаполье; Каргаполье
В пути 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:48
Житниковское; Житниковское
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По будням
13:20
В пути 20 мин.

Каргаполье

Каргаполье; Каргаполье

13:40

Житниковское

Житниковское пов.; Житниковское

54руб.
13:20
Каргаполье
Каргаполье; Каргаполье
13:40
Житниковское
Житниковское пов.; Житниковское
  • Автобус
  • 13 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Никитин Алексей Сергеевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:00
В пути 20 мин.

Каргаполье

Каргаполье; Каргаполье

09:20

Житниковское

Житниковское пов.; Житниковское

54руб.
09:00
Каргаполье
Каргаполье; Каргаполье
09:20
Житниковское
Житниковское пов.; Житниковское
  • Автобус
  • 13 Мест Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Никитин Алексей Сергеевич

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
08:35
В пути 23 мин.

Каргаполье

Каргаполье; Каргаполье

08:58

Житниковское

Житниковское пов.; Житниковское

65руб.
08:35
Каргаполье
Каргаполье; Каргаполье
08:58
Житниковское
Житниковское пов.; Житниковское
  • Автобус
  • 41 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Каргапольское МУГПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт
06:00
В пути 23 мин.

Каргаполье

Каргаполье; Каргаполье

06:23

Житниковское

Житниковское пов.; Житниковское

65руб.
06:00
Каргаполье
Каргаполье; Каргаполье
06:23
Житниковское
Житниковское пов.; Житниковское
  • Автобус
  • 41 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Каргапольское МУГПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
06:50
В пути 23 мин.

Каргаполье

Каргаполье; Каргаполье

07:13

Житниковское

Житниковское пов.; Житниковское

65руб.
06:50
Каргаполье
Каргаполье; Каргаполье
07:13
Житниковское
Житниковское пов.; Житниковское
  • Автобус
  • 41 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Каргапольское МУГПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:50
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Каргаполье

Каргаполье; Каргаполье

00:00
+1 день

Житниковское

Житниковское; Житниковское

70руб.
07:50
Каргаполье
Каргаполье; Каргаполье
00:00
+1 день
Житниковское
Житниковское; Житниковское
  • Автобус
  • 41 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Каргапольское МУГПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
14:20
В пути 25 мин.

Каргаполье

Каргаполье; Каргаполье

14:45

Житниковское

Житниковское пов.; Житниковское

70руб.
14:20
Каргаполье
Каргаполье; Каргаполье
14:45
Житниковское
Житниковское пов.; Житниковское
  • Автобус
  • 41 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Каргапольское МУГПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:15
В пути 33 мин.

Каргаполье

Каргаполье; Каргаполье

15:48

Житниковское

Житниковское; Житниковское

86руб.
15:15
Каргаполье
Каргаполье; Каргаполье
15:48
Житниковское
Житниковское; Житниковское
  • Автобус
  • 41 Мест Жёсткий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Каргапольское МУГПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Житниковское