Личный кабинет

Расписание автобусов Каргаполье — Курган на 2019 год

Ежедневно
11:05
1 ч. 30 мин. в пути

Каргаполье

Каргаполье, Каргаполье

12:35

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

214руб
11:05
Каргаполье
Каргаполье, Каргаполье
12:35
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Крылов Вячеслав Владимирович
  • 45 Мест Категория ТС "М3"
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:00
1 ч. 45 мин. в пути

Каргаполье

Каргаполье, Каргаполье

10:45

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

236руб
09:00
Каргаполье
Каргаполье, Каргаполье
10:45
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Никитин Алексей Сергеевич
  • 13 Мест Мягкий
По понедельникам
13:20
1 ч. 45 мин. в пути

Каргаполье

Каргаполье, Каргаполье

15:05

Курган

Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1

236руб
13:20
Каргаполье
Каргаполье, Каргаполье
15:05
Курган
Автовокзал "Курган", площадь имени Валерия Собанина; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Никитин Алексей Сергеевич
  • 13 Мест Мягкий
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий