Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Карловы Вары — Золочев на 2018 год

11:00
Остановка Карловы Вары; улица Западни; дом 2
В пути 23 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
Ср, Сб
11:00
В пути 23 ч. 40 мин.
+1 день

Карловы Вары

Остановка Карловы Вары; улица Западни; дом 2

10:40
+1 день

Золочев

Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3

3539руб.
11:00
Карловы Вары
Остановка Карловы Вары; улица Западни; дом 2
12:40
Пльзень
"Автовокзал Пльзень; улица Гусова; дом 60"
14:40
Прага
"Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10"
18:20
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
19:55
Оломоуц
"Автовокзал Оломоуц; улица Сладковского; дом 142/37"
21:40
Цешин КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; улица Гранична"
00:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:05
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
07:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
+1 день
Золочев
Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Насорох"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Золочев
Из города Золочев
Обратное направление: