Личный кабинет

Расписание автобусов Карловы Вары — Золочев на 2019 год

Ср, Сб
11:00
23 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Карловы Вары

Остановка Карловы Вары, улица Западни; дом 2

10:40
+1 день

Золочев

Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3

3502руб
11:00
Карловы Вары
Остановка Карловы Вары, улица Западни; дом 2
12:40
Пльзень
Автовокзал Пльзень, улица Гусова; дом 60
14:40
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
18:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
19:55
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
21:40
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
00:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:05
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
07:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
+1 день
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Насорох"ООО
  • MAN
Популярные рейсы
В город Золочев
Из города Золочев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий