Личный кабинет

Обратное направление:

Краков – Карловы Вары

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Карловы Вары — Краков

Самое выгодное предложение

Ср, Сб
11:00
В пути13 ч. 10 мин.
+1 день

Карловы Вары

Остановка Карловы Вары, улица Западни; дом 2

00:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

2178руб

Расписание автобусов Карловы Вары — Краков на 2019 год

По понедельникам
08:15
В пути12 ч. 00 мин.

Карловы Вары

D.A., ul. Zapadni 1793/2a, Karlovy Vary

20:15

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

3011руб
Пн, Пт
06:00
В пути11 ч. 00 мин.

Карловы Вары

Karlovy-Vary, Terminаl

17:00

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

3410руб
Популярные рейсы
В город Краков
Из города Краков
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий