Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Карлсруэ — Москва на 2018 год

13:00
Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона); улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
В пути 43 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+2 дня
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: 22.12, 29.12, 05.01, 19.01, 02.02...
22.12, 29.12, 05.01, 19.01, 02.02...
13:00
В пути 43 ч. 00 мин.
+2 дня

Карлсруэ

Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона); улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6

08:00
+2 дня

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

8146руб.
13:00
Карлсруэ
Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона); улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
13:50
Мангейм
"Mannheim; Mannheim"
14:50
Франкфурт
"Остановка "Аэропорт Франкфурт, терминал Р36"; улица Хуго-Экенер-Ринг"
15:50
Монтабаур
"Автовокзал Монтабаур; Баналлее; дом 2"
16:50
Кельн
"Cologne; Cologne"
17:20
Дюссельдорф
"Остановка Дюссельдорф; улица Ворингер; дом 140"
17:50
Эссен
"Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1"
18:50
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
19:50
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
21:20
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
23:20
Магдебург
"Автовокзал Магдебург; Майбахштрассе; дом 25"
00:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
03:50
Смоленск
"Смоленск; Смоленск"
08:00
+2 дня
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бенц" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Карлсруэ
Обратное направление: