Личный кабинет

Расписание автобусов Карлсруэ — Москва на 2019 год

23.03...
13:00
43 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Карлсруэ

Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона), улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6

08:00
+2 дня

Москва

Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

8146руб
13:00
Карлсруэ
Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона), улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
13:50
Мангейм
Остановка "Парковка ADAC", Ам Фриденсплац; дом 6
14:50
Франкфурт
Остановка "Аэропорт Франкфурт, терминал Р36", улица Хуго-Экенер-Ринг
15:50
Монтабаур
Автовокзал Монтабаур, Баналлее; дом 2
16:50
Кельн
Аэропорт Кельн Бонн, Кеннедиштрассе
17:20
Дюссельдорф
Остановка Дюссельдорф, улица Ворингер; дом 140
17:50
Эссен
Автовокзал Эссен, Гахештрассе; дом 1
18:50
Дортмунд
Автовокзал "Дортмунд", Штайнштрассе; дом 80
19:50
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
21:20
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
23:20
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
00:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
08:00
+2 дня
Москва
Автостанция "Теплый Стан", метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бенц" ООО
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Карлсруэ
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий