Билеты на автобусКарлсруэ - Страсбург

Обратное направление:

Автобусы Страсбург – Карлсруэ

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Карлсруэ — Страсбург

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:45
В пути01 ч. 20 мин.
Карлсруэ
Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона), улица Хинтерн Гауптбанхоф; дом 6
22:05
Страсбург
Остановка напротив парка Этуаль, площадь Этуаль
366руб
Перевозчик: Marino
Рейтинг:

Расписание автобусов Карлсруэ — Страсбург на 2020 год

Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 20 мин.
Карлсруэ
Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона), улица Хинтерн Гауптбанхоф; дом 6
12:40
Страсбург
Остановка напротив парка Этуаль, площадь Этуаль
366руб
Перевозчик: Marino
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
16:35
В пути01 ч. 20 мин.
Карлсруэ
Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона), улица Хинтерн Гауптбанхоф; дом 6
17:55
Страсбург
Остановка напротив парка Этуаль, площадь Этуаль
366руб
Перевозчик: Marino
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 40 мин.
Карлсруэ
Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона), улица Хинтерн Гауптбанхоф; дом 6
10:00
Страсбург
Остановка напротив парка Этуаль, площадь Этуаль
371руб
Перевозчик: Marino
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути01 ч. 25 мин.
Карлсруэ
Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона), улица Хинтерн Гауптбанхоф; дом 6
23:25
Страсбург
Остановка напротив парка Этуаль, площадь Этуаль
371руб
Перевозчик: Marino
Рейтинг:
Ежедневно
23:50
В пути01 ч. 05 мин.
Карлсруэ
Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона), улица Хинтерн Гауптбанхоф; дом 6
00:55
+1 день
Страсбург
Остановка напротив парка Этуаль, площадь Этуаль
371руб
Перевозчик: Marino
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
07:00
В пути01 ч. 20 мин.
Карлсруэ
Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона), улица Хинтерн Гауптбанхоф; дом 6
08:20
Страсбург
Остановка напротив парка Этуаль, площадь Этуаль
660руб
Перевозчик: Marino
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Карлсруэ — Страсбург
7
Количество рейсов по направлению
1 ч. 21 мин.
Примерное время поездки
07:00 — 08:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:50 — 00:55
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
397 — 2112 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами