Мои билеты

Расписание автобусов Карлсруэ — Хмельницкий на 2019 год

Вт, Сб
07:00
В пути 31 ч. 50 мин.
+1 день

Карлсруэ

Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона); улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6

14:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

5819руб.
07:00
Карлсруэ
Железнодорожный вокзал Карлсруэ (южная сторона); улица Хинтерн Хауптбанхоф; дом 6
07:20
Пфорцхайм
"Pforzheim; Pforzheim"
08:20
Штутгарт
"Автовокзал Штутгарт; Фильдербанштрассе"
09:20
Ульм
"Центральный железнодорожный вокзал Ульм; Банхофплац; дом 1"
10:20
Аугсбург
"Augsburg; Augsburg"
11:50
Мюнхен
"Автовокзал "Фроттманинг"; Мария-Гопперт-Майер-Штрассе"
13:50
Регенсбург
"Железнодорожный вокзал Регенсбург; Банхофштрассе"
15:20
Нюрнберг
"Автовокзал "Центральный"; Банхофштрассе; дом 11"
16:20
Байройт
"Bayreuth; Bayreuth"
17:20
Хоф
"Остановка "McDonalds"; Кульмбахерштрассе"
18:50
Хемниц
"Автовокзал Хемниц; Георгштрассе"
19:50
Дрезден
"Конечная остановка трамвая №3; Ригель Плац"
20:50
Герлиц
"Остановка "Магазин Горнбах"; Роберт-Бош-Штрассе; дом 5-7"
02:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
17:15
В пути 40 ч. 05 мин.
+2 дня

Карлсруэ

KARLSRUHE; Hbf Schwarzwaldstr.

10:20
+2 дня

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23

7164руб.
17:15
Карлсруэ
KARLSRUHE; Hbf Schwarzwaldstr.
10:20
+2 дня
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Карлсруэ
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки