Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Чита – Карымское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Карымское — Чита

Популярное предложение

Ежедневно
17:15
В пути02 ч. 15 мин.

Карымское

Остановка Карымское, улица Вокзальная

19:30

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

209руб

Расписание автобусов Карымское — Чита на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути02 ч. 15 мин.

Карымское

Остановка Карымское, улица Вокзальная

08:15

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

209руб
Ежедневно
06:40
В пути02 ч. 20 мин.

Карымское

Остановка Карымское, улица Вокзальная

09:00

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

209руб
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 15 мин.

Карымское

Остановка Карымское, улица Вокзальная

09:15

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

209руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 15 мин.

Карымское

Остановка Карымское, улица Вокзальная

10:15

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

209руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 15 мин.

Карымское

Остановка Карымское, улица Вокзальная

11:15

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

209руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 15 мин.

Карымское

Остановка Карымское, улица Вокзальная

12:15

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

209руб
Ежедневно
11:00
В пути02 ч. 15 мин.

Карымское

Остановка Карымское, улица Вокзальная

13:15

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

209руб
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 15 мин.

Карымское

Остановка Карымское, улица Вокзальная

14:15

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

209руб
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 15 мин.

Карымское

Остановка Карымское, улица Вокзальная

15:15

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

209руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 15 мин.

Карымское

Остановка Карымское, улица Вокзальная

16:15

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

209руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 15 мин.

Карымское

Остановка Карымское, улица Вокзальная

17:15

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

209руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 15 мин.

Карымское

Остановка Карымское, улица Вокзальная

18:15

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

209руб
Ежедневно
18:10
В пути02 ч. 15 мин.

Карымское

Остановка Карымское, улица Вокзальная

20:25

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

209руб
Ежедневно
19:10
В пути02 ч. 15 мин.

Карымское

Остановка Карымское, улица Вокзальная

21:25

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

209руб
Ежедневно
20:00
В пути02 ч. 15 мин.

Карымское

Остановка Карымское, улица Вокзальная

22:15

Чита

Железнодорожный вокзал "Чита-2", улица Бутина; дом 2

209руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий