Билеты на автобусКасимов - Даньково

Обратное направление:

Автобусы Даньково – Касимов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Касимов — Даньково

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Чт
18:30
В пути20 мин.
Касимов
Автовокзал Касимов, улица Советская; 134
18:50
Даньково
Даньковский пов., Даньково
71руб
Перевозчик: ООО МПП
Автобус: ЛИАЗ-44
Рейтинг:

Расписание автобусов Касимов — Даньково на 2020 год

Ежедневно
10:55
В пути20 мин.
Касимов
Автовокзал Касимов, улица Советская; 134
11:15
Даньково
Даньковский пов., Даньково
71руб
Перевозчик: ООО МПП
Автобус: ЛИАЗ-44
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути20 мин.
Касимов
Автовокзал Касимов, улица Советская; 134
16:20
Даньково
Даньковский пов., Даньково
71руб
Перевозчик: ООО МПП
Автобус: ЛИАЗ-44
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Даньково
Информация о маршруте автобуса Касимов — Даньково
3
Количество рейсов по направлению
0 ч. 20 мин.
Примерное время поездки
10:55 — 11:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:30 — 18:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
53 — 68 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами