Личный кабинет

Билеты на автобус

Касимов - Кошибеево

Обратное направление:

Автобусы Кошибеево – Касимов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Касимов — Кошибеево

Популярное предложение

Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 17 мин.
Касимов
Автовокзал Касимов, улица Советская; 134
19:02
Кошибеево
Кошибеево, Кошибеево
142руб
Перевозчик: ООО Касим.ПОАТ3
Автобус: ПАЗ 23
Рейтинг:

Расписание автобусов Касимов — Кошибеево на 2019 год

Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 17 мин.
Касимов
Автовокзал Касимов, улица Советская; 134
10:17
Кошибеево
Кошибеево, Кошибеево
142руб
Перевозчик: ООО Касим.ПОАТ3
Автобус: ПАЗ 23
Рейтинг:
Кроме Пт
05:30
В пути01 ч. 35 мин.
Касимов
Касимов, Касимов
07:05
Кошибеево
Кошибеево, Кошибеево
181руб
Перевозчик: ИП Киселев А.В.
Автобус: Икарус 250
Рейтинг:
Кроме Пт
14:55
В пути01 ч. 35 мин.
Касимов
Касимов, Касимов
16:30
Кошибеево
Кошибеево, Кошибеево
181руб
Перевозчик: ИП Киселев А.В.
Автобус: Икарус 250
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий