Личный кабинет

Билеты на автобус

Касимов - Приокский

Обратное направление:

Автобусы Приокский – Касимов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Касимов — Приокский

Популярное предложение

Кроме Пт
14:55
В пути18 мин.
Касимов
Касимов, Касимов
15:13
Приокский
Приокский, Приокский
49руб
Перевозчик: ИП Киселев А.В.
Автобус: Икарус 250
Рейтинг:

Расписание автобусов Касимов — Приокский на 2019 год

Кроме Пт
05:30
В пути18 мин.
Касимов
Касимов, Касимов
05:48
Приокский
Приокский, Приокский
49руб
Перевозчик: ИП Киселев А.В.
Автобус: Икарус 250
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути15 мин.
Касимов
Касимов, Касимов
07:05
Приокский
Приокский, Приокский
49руб
Перевозчик: ИП Орлов А.В.
Автобус: ПАЗ 32051
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути15 мин.
Касимов
Касимов, Касимов
14:15
Приокский
Приокский, Приокский
49руб
Перевозчик: ИП Орлов А.В.
Автобус: ПАЗ 32051
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий