Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Рязань – Касимов

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Касимов — Рязань

Самое выгодное предложение

По понедельникам
06:00
В пути03 ч. 34 мин.

Касимов

Касимов, Касимов

09:34

Рязань

Рязань, Рязань

506руб

Расписание автобусов Касимов — Рязань на 2019 год

По понедельникам
07:30
В пути03 ч. 34 мин.

Касимов

Касимов, Касимов

11:04

Рязань

Рязань, Рязань

506руб
По понедельникам
09:00
В пути03 ч. 34 мин.

Касимов

Касимов, Касимов

12:34

Рязань

Рязань, Рязань

506руб
Ежедневно
10:55
В пути03 ч. 34 мин.

Касимов

Автовокзал "Касимов", улица Советская; 134

14:29

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

506руб
По понедельникам
14:00
В пути03 ч. 34 мин.

Касимов

Касимов, Касимов

17:34

Рязань

Рязань, Рязань

506руб
Ежедневно
16:00
В пути03 ч. 34 мин.

Касимов

Автовокзал "Касимов", улица Советская; 134

19:34

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

506руб
Ежедневно
18:30
В пути03 ч. 34 мин.

Касимов

Автовокзал "Касимов", улица Советская; 134

22:04

Рязань

Автовокзал "Центральный", шоссе Московское; дом 31

506руб
Популярные рейсы
В город Рязань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий