Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Варшава – Кассель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кассель — Варшава

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:00
В пути13 ч. 00 мин.
+1 день

Кассель

KASSEL, Bf Wilhelmshöhe, Willy-Brandt-Platz 1

12:00
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

5148руб

Расписание автобусов Кассель — Варшава на 2019 год

Пн, Ср, Сб
14:50
В пути15 ч. 15 мин.
+1 день

Кассель

Автовокзал Кассель, Вилли-Брандт-плац

06:05
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

7382руб
Пн, Сб
16:10
В пути13 ч. 55 мин.
+1 день

Кассель

Автовокзал Кассель, Вилли-Брандт-плац

06:05
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

7382руб
Популярные рейсы
Из города Кассель
Из города Варшава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий