Личный кабинет

Обратное направление:

Водолазово – Катайск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Катайск — Водолазово

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:10
В пути34 мин.

Катайск

Катайск, Катайск

06:44

Водолазово

Водолазово, Водолазово

57руб

Расписание автобусов Катайск — Водолазово на 2019 год

Ежедневно
08:55
В пути34 мин.

Катайск

Катайск, Катайск

09:29

Водолазово

Водолазово, Водолазово

57руб
Ежедневно
10:40
В пути34 мин.

Катайск

Катайск, Катайск

11:14

Водолазово

Водолазово, Водолазово

57руб
Ежедневно
12:56
В пути34 мин.

Катайск

Катайск, Катайск

13:30

Водолазово

Водолазово, Водолазово

57руб
Ежедневно
15:00
В пути34 мин.

Катайск

Катайск, Катайск

15:34

Водолазово

Водолазово, Водолазово

57руб
Ежедневно
16:56
В пути34 мин.

Катайск

Катайск, Катайск

17:30

Водолазово

Водолазово, Водолазово

57руб
Ежедневно
07:15
В пути37 мин.

Катайск

Катайск, Катайск

07:52

Водолазово

Водолазово, Водолазово

61руб
По понедельникам
16:35
В пути37 мин.

Катайск

Катайск, Катайск

17:12

Водолазово

Водолазово, Водолазово

61руб
Популярные рейсы
В город Водолазово
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий