Билеты на автобусКатовице - Брно

Обратное направление:

Автобусы Брно – Катовице

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Катовице — Брно

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По будням
02:30
В пути03 ч. 45 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
06:15
Брно
Отель "Гранд", улица Бенешова 603/4, 2
972руб
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:

Расписание автобусов Катовице — Брно на 2020 год

По субботам
06:40
В пути04 ч. 55 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
11:35
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1491руб
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Кроме Пн и Сб
07:40
В пути05 ч. 45 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
13:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1491руб
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Чт, Пт, Вс
07:40
В пути05 ч. 45 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
13:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1491руб
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Ср, Сб
01:30
В пути04 ч. 35 мин.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
06:05
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1555руб
Перевозчик: "АП №5 КП" Киевпастранс "
Автобус: ЛАЗ (NEOЛАЗ)
Рейтинг:
По понедельникам
07:50
В пути03 ч. 20 мин.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
11:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1678руб
Перевозчик: ARMAN
Автобус: VAN HOOL EOS 233
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
09:40
В пути05 ч. 45 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
15:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
1703руб
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
11:50
В пути03 ч. 55 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
15:45
Брно
Brno, Brno
1873руб
Перевозчик: СОДО «Визит-тур»
Рейтинг:
По понедельникам
02:00
В пути04 ч. 20 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
06:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
2080руб
Перевозчик: TRANSTEMPO/ТрансТемпо
Автобус: BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
Рейтинг:
Пн, Вт
08:45
В пути04 ч. 10 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
12:55
Брно
Автостанция Брно, улица Бенешова; дом 16
2161руб
Перевозчик: ORION BUS
Рейтинг:
По будням
09:30
В пути04 ч. 40 мин.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги
14:10
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
2293руб
Перевозчик: TRANSTEMPO/ТрансТемпо
Автобус: BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Брно
В город Катовице
Из города Брно
Информация о маршруте автобуса Катовице — Брно
279 км
Расстояние между городами
11
Количество рейсов по направлению
4 ч. 37 мин.
Примерное время поездки
01:30 — 06:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
11:50 — 15:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1614 — 3867 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами