Мои билеты

Расписание автобусов Катовице — Владимир-Волынский на 2019 год

Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
17:25
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

04:25
+1 день

Владимир-Волынский

Остановка "Возле памятника "Танк Т34"; улица Устилужская; дом 66

1473руб.
17:25
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
19:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:35
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
04:25
+1 день
Владимир-Волынский
Остановка "Возле памятника "Танк Т34"; улица Устилужская; дом 66
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 10 ч. 30 мин.

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

23:10

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

1731руб.
12:40
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:20
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Владимир-Волынский; Украина, Волынская"
22:20
Устилуг
"Владимир-Волынский; Украина, Волынская"
23:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:25
В пути 10 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

04:30
+1 день

Владимир-Волынский

Остановка "Возле памятника "Танк Т34"; улица Устилужская; дом 66

1882руб.
17:25
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
04:30
+1 день
Владимир-Волынский
Остановка "Возле памятника "Танк Т34"; улица Устилужская; дом 66
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KANTOL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:40
В пути 09 ч. 30 мин.

Катовице

Dw.A., ul. Piotra Skargi 1; Катовице

23:10

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

2070руб.
12:40
Катовице
Dw.A., ul. Piotra Skargi 1; Катовице
23:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

04:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

2546руб.
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

04:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

2546руб.
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 15 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

04:05
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14

2546руб.
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Катовице
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки