Мои билеты

Расписание автобусов Катовице — Днепр на 2019 год

15:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 29 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
21:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 30 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:20+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Сб
12:40
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 27 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 31 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Через день
12:55
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 31 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
13:40
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 28 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
13:40
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 28 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
13:30
Остановка "Парковка"; улица Сокольская; дом 29
В пути 22 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Остановка "Торговый центр Славянский"; улица Курчатова; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
Ср, Сб
15:00
В пути 29 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

20:20
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

2612руб.
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
08:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:20
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
12:05
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
14:05
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
16:15
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
18:15
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
20:20
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Сб
21:30
В пути 30 ч. 50 мин.
+2 дня

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

04:20
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

2782руб.
21:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
22:50
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
01:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:50
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
22:50
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
23:45
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
04:20
+2 дня
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 27 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

16:35
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

2907руб.
12:40
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:20
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Днепр; Украина, Днепропетровская"
22:20
Устилуг
"Днепр; Украина, Днепропетровская"
23:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
00:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
05:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:10
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:50
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:25
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
16:35
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
15:30
В пути 31 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

22:35
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

2950руб.
15:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:00
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
19:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
22:20
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
01:55
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
05:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:45
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
19:30
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
22:35
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 31 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

3087руб.
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
13:40
В пути 28 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

18:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

3109руб.
13:40
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:55
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
14:55
Кривой Рог
"Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А"
18:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
13:40
В пути 28 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

18:00
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

3109руб.
13:40
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
20:05
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:00
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:30
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
02:35
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
04:55
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
08:15
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:55
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
14:55
Кривой Рог
"Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А"
18:00
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
13:30
В пути 22 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "Парковка"; улица Сокольская; дом 29

11:30
+1 день

Днепр

Остановка "Торговый центр Славянский"; улица Курчатова; дом 1

3600руб.
13:30
Катовице
Остановка "Парковка"; улица Сокольская; дом 29
14:55
Краков
"Остановка "АЗС "ВР"; проспект 29 Листопада; дом 39Б"
06:25
Киев
"Остановка "метро Осокорки"; проспект Бажана"
11:30
+1 день
Днепр
Остановка "Торговый центр Славянский"; улица Курчатова; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Катовице
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки