Билеты на автобус

Катовице - Днепр

от 2842 руб., 23 сент.

Расписание автобусов Катовице — Днепр на 23 сент.

15:00
31 окт.
В пути 28 ч. 20 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

20:20
1 нояб.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

3530
15:00
31 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
16:40
Краков
19:20
Жешув
22:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
00:20
Львов
03:20
Ровно
06:30
Житомир
08:30
Киев
11:20
Пирятин
12:05
Лубны
14:05
Полтава
16:15
Харьков
18:15
Красноград
20:20
1 нояб.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:00
31 окт.
В пути 28 ч. 20 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

20:20
1 нояб.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

2843
15:00
31 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
16:40
Краков
19:20
Жешув
22:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
00:20
Львов
03:20
Ровно
06:30
Житомир
08:30
Киев
11:20
Пирятин
12:05
Лубны
14:05
Полтава
16:15
Харьков
18:15
Красноград
20:20
1 нояб.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Катовице
Обратное направление: