Мои билеты

Расписание автобусов Катовице — Долина на 2019 год

По воскресеньям
22:25
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:35
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

1135руб
22:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:35
+1 день
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс
  • MAN S2000
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
21:35
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:30
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

1171руб
21:25
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:35
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:30
+1 день
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
19:20
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

07:10
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

1350руб
19:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
07:10
+1 день
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
По понедельникам
23:55
9 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:00
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

1350руб
23:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:00
+1 день
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Пн, Чт, Сб
18:45
12 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

06:50
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

1576руб
18:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:45
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
04:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:30
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
06:50
+1 день
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО
  • MAH A-32(free)
По понедельникам
23:10
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

11:55
+1 день

Долина

Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А

1620руб
23:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
11:55
+1 день
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines
Ежедневно
16:50
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

05:20
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

1648руб
16:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
18:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:20
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
05:20
+1 день
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Пт
23:59
12 ч. 1 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

12:00
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

1648руб
23:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
10:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:00
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
12:00
+1 день
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
19:10
11 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

06:30
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

1655руб
19:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:40
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:40
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:30
+1 день
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
По понедельникам
19:10
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

06:40
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

1710руб
19:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
+1 день
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans
Ежедневно
21:35
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

09:35
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

1773руб
21:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
09:15
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
09:35
+1 день
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
16:50
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

05:20
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

1800руб
16:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:20
+1 день
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
23:50
11 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

11:15
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

1855руб
23:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
01:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
08:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:15
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:50
Болехов
Автовокзал Болехов, улица Железнодорожная; дом 25
11:15
+1 день
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Van Hool (Free)
Вт, Чт, Сб, Вс
21:35
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

09:35
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

1916руб
21:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
09:15
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
09:35
+1 день
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Долина
В город Катовице
Из города Долина
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки