Личный кабинет

Расписание автобусов Катовице — Запорожье на 17 окт.

05:50
31 окт.
В пути 26 ч. 45 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

09:35
1 нояб.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3388
05:50
31 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
09:35
1 нояб.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:50
31 окт.
В пути 27 ч. 10 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

10:00
1 нояб.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3388
05:50
31 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
10:00
1 нояб.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:10
31 окт.
В пути 26 ч. 50 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

17:00
1 нояб.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3388
13:10
31 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
17:00
1 нояб.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:40
31 окт.
В пути 29 ч. 10 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

18:50
1 нояб.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3605
12:40
31 окт.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:30
Краков
16:40
Жешув
19:20
Замосць
23:10
Владимир-Волынский
00:30
Луцк
02:00
Ровно
03:30
Новоград-Волынский
05:10
Житомир
07:10
Киев
12:50
Кременчуг
15:25
Каменское
16:35
Днепр
18:50
1 нояб.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 6 отзывов

13:10
31 окт.
В пути 29 ч. 10 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

19:20
1 нояб.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3388
13:10
31 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
19:20
1 нояб.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
31 окт.
В пути 30 ч. 00 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

22:00
1 нояб.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

4162
15:00
31 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
16:40
Краков
19:20
Жешув
22:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
00:20
Львов
03:20
Ровно
06:30
Житомир
08:30
Киев
11:20
Пирятин
12:30
Лубны
14:05
Полтава
16:15
Харьков
18:15
Красноград
20:20
Днепр
22:00
1 нояб.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:30
31 окт.
В пути 29 ч. 50 мин.

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

22:20
1 нояб.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3534
15:30
31 окт.
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
17:00
Краков
19:00
Жешув
00:15
Устилуг КПП(Украина/Польша)
03:50
Луцк
05:20
Ровно
08:05
Житомир
10:30
Киев
16:15
Кременчуг
18:55
Каменское
20:05
Днепр
22:20
1 нояб.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:05
31 окт.
В пути 27 ч. 35 мин.

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

22:40
1 нояб.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3403
18:05
31 окт.
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
19:25
Краков
20:40
Жешув
00:35
Шегини КПП (Украина/Польша)
15:50
Кропивницкий
18:15
Кривой Рог
21:00
Днепр
22:40
1 нояб.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:05
31 окт.
В пути 27 ч. 35 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

22:40
1 нояб.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3511
18:05
31 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
22:40
1 нояб.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:10
31 окт.
В пути 34 ч. 10 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

00:20
2 нояб.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3388
13:10
31 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
00:20
2 нояб.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:50
31 окт.
В пути 31 ч. 10 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:00
2 нояб.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3388
22:50
31 окт.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
07:00
2 нояб.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket

Рейсы с пересадкой Катовице – Запорожье

12:55
31 окт.
В пути 33 ч. 00 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

22:55
1 нояб.

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

3665
12:55
31 окт.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
Киев
13:05
Борисполь (аэропорт)
13:55
Переяслав-Хмельницкий
14:50
Золотоноша
15:20
Черкассы
18:00
Кременчуг
19:20
Верхнеднепровск
19:55
Каменское
21:10
Днепр
22:55
1 нояб.
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Катовице
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий