Мои билеты

Расписание автобусов Катовице — Запорожье на 2019 год

Ср, Сб
15:00
В пути 31 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

22:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

2667руб.
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
08:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:20
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:05
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
16:15
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
18:15
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
20:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Пт, Сб
21:30
В пути 32 ч. 20 мин.
+2 дня

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

05:50
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

2782руб.
21:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
22:50
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
01:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:50
Умань
"Остановка "АЗС "Socar"; улица Киевская; дом 25А"
22:50
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
23:45
Александрия
"Автостанция Александрия; улица Садовая; дом 12А"
04:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
05:50
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Рейтинг 3.7 из 5
    На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    2.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.1
Через день
15:30
В пути 33 ч. 30 мин.
+2 дня

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

01:00
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

3276руб.
15:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:00
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
19:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
22:20
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
01:55
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
05:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:45
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
19:30
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
22:35
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
01:00
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:40
В пути 30 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

18:50
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

3339руб.
12:40
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:20
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Запорожье; Украина, Запорожская"
22:20
Устилуг
"Запорожье; Украина, Запорожская"
23:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
00:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
05:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:10
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:50
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:25
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
16:35
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
18:50
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 34 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

22:55
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

3394руб.
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
12:40
В пути 29 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Dw.A., ul. Piotra Skargi 1; Катовице

18:50
+1 день

Запорожье

Dw.A., Prospekt Soborny 20; Запорожье

3764руб.
12:40
Катовице
Dw.A., ul. Piotra Skargi 1; Катовице
18:50
+1 день
Запорожье
Dw.A., Prospekt Soborny 20; Запорожье
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 30 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

22:00
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

3952руб.
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
22:00
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Катовице
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки