Личный кабинет

Расписание автобусов Катовице — Ивано-Франковск на 2019 год

По понедельникам
17:35
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1080руб
17:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FOP Balnytskyi V.S.
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
23:50
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

12:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1329руб
23:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
01:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
08:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:15
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:50
Болехов
Автовокзал Болехов, улица Железнодорожная; дом 25
11:15
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:50
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:20
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

08:45
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1350руб
19:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:45
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
23:40
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

12:35
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1412руб
23:40
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
12:35
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS OSTROWIEC SW
Пн, Вт, Ср
23:55
11 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

12:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1412руб
23:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
12:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Ежедневно
18:05
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

06:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

1473руб
17:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
03:20
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
06:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Ежедневно
18:50
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

08:45
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1474руб
18:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:45
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Снятинське АТП-12642 ООО
  • Neoplan
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
23:10
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

13:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1474руб
23:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
13:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
По воскресеньям
22:25
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

12:15
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1476руб
22:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
08:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:35
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
11:25
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:15
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс
  • MAN S2000
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
21:35
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

12:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1505руб
21:25
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
08:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:35
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
12:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Ср
18:45
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

08:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1530руб
18:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurotour Plus
Через день
14:40
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

03:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1638руб
14:30
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
––:––
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Люкс" ООО
  • Mercedes

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

07:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4

1648руб
16:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
18:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:20
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
05:20
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
06:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
07:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт
23:59
14 ч. 21 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

14:20
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4

1648руб
23:50
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
01:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
10:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:00
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
12:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
13:00
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:20
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
14:10
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

03:50
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1657руб
14:00
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
––:––
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
00:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • MAN (free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:55
12 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

04:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1657руб
15:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:25
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
23:35
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Neoplan (c)
Ежедневно
16:00
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

05:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4

1742руб
15:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Пшемысль
Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13
23:35
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:40
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
05:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:35
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:55
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1772руб
21:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
09:15
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
09:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
09:55
Брошнев
Автовокзал "Брошнев", улица 22 Января; дом 138
10:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
10:55
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
21.03, 23.03, 25.03, 27.03, 29.03...
14:40
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

03:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1773руб
14:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
20:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SULTAN TRAVEL"
  • Mercedes 0350 (СВ)
Вт, Чт, Вс
12:55
19 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1776руб
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:50
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

07:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1800руб
16:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
07:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
Пн, Ср, Чт
23:59
13 ч. 1 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

14:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1800руб
23:59
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:00
12 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

08:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1850руб
19:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
08:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "МОДУЛЬТРАНС"
  • НЕОПЛАН-45
21.03, 23.03, 25.03, 27.03, 29.03...
21:35
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

10:55
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1871руб
21:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
22:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
09:15
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
09:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
10:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
10:55
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
19:10
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

08:40
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1890руб
19:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:40
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans
По понедельникам
12:55
18 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1944руб
12:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Ежедневно
19:10
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

08:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

1990руб
19:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:40
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:40
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
07:20
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
08:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4.9
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.7
По понедельникам
21:35
13 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1

12:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2135руб
21:35
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
12:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Яців Володимир Васильович
  • КЛАС ЛЮКС
Популярные рейсы
Из города Катовице
В город Катовице
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий