Мои билеты

Расписание автобусов Катовице — Киев на 2019 год

18:55
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 19 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
18:10
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 18 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:25+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:55
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
23:10
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 19 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По четвергам
16:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 21 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:15
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Вс
00:40
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 17 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:05
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
21:20
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Вс
16:40
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
15:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 21 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:50
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:50
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 17 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 22.01, 24.01, 26.01, 28.01...
20:50
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
10:50
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 19 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:05+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
12:40
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
14:30
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 27.01, 03.02, 10.02, 17.02...
12:55
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
12:55
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 23 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
02:30
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 22 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:40+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:05
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
В пути 21 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 18 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
02:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 21 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:40
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
16:10
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:05
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 20 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
15:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
15:10
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 16 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
15:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
14:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 26.01, 30.01, 03.02, 07.02...
14:00
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 24.01, 28.01, 01.02, 05.02...
14:00
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 17 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 21.01, 23.01, 25.01, 27.01...
15:30
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:30
Остановка "Парковка"; улица Сокольская; дом 29
В пути 16 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Остановка "метро Осокорки"; проспект Бажана
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
Через день
18:55
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1541руб.
18:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
20:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
01:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Киев; Украина"
05:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
08:15
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
09:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:15
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
14:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan 112
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
18:10
В пути 18 ч. 05 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

12:15
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1555руб.
18:10
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
20:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:10
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
03:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
07:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:15
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

10:45
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1660руб.
17:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
18:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
02:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
10:45
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 116 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
17:30
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

10:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1660руб.
17:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
18:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
02:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:25
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
10:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 116 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
По вторникам
17:55
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

10:55
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1660руб.
17:55
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
19:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:55
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06"
08:45
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:55
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
По четвергам
23:10
В пути 19 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

18:20
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1660руб.
23:10
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
00:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:50
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
05:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
09:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

11:30
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

1735руб.
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
17:25
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
17:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
20:10
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
21:10
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:30
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
16:30
В пути 21 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

14:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1735руб.
16:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
17:25
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
17:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
20:10
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
21:10
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
11:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    2.4
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.6
Пн, Ср, Чт, Вс
14:15
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

08:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1768руб.
14:15
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
08:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
00:40
В пути 17 ч. 25 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

19:05

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1768руб.
00:40
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
19:05
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Гал-Всесвіт"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Вс
21:20
В пути 17 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

16:00
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

1768руб.
21:20
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
16:00
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
16:40
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

12:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1778руб.
16:40
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
18:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:35
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:30
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
05:35
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
06:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 13 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    3.5
Через день
15:30
В пути 21 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1803руб.
15:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:00
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
19:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
22:20
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
01:55
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
05:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:50
В пути 17 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1897руб.
20:50
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
14:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 47 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.7
Через день
20:50
В пути 17 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

14:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1897руб.
20:50
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
06:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
14:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
14:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1897руб.
22:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.0 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.2
  • Тех. состояние
    3.2
  • Чистота салона
    3.2
  • Вежливость экипажа
    3.3
20.01, 22.01, 24.01, 26.01, 28.01...
22:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

15:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1897руб.
22:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
04:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
15:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:50
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

15:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1897руб.
20:50
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
06:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
14:30
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
15:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
10:50
В пути 19 ч. 15 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

06:05
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1905руб.
10:50
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
12:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
15:55
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
16:30
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
18:55
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
21:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:30
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
00:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
06:05
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
12:40
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

07:10
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1935руб.
12:40
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:20
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Киев; Украина"
22:20
Устилуг
"Киев; Украина"
23:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
00:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
05:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:10
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
18:00
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2085руб.
18:00
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
19:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
04:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:45
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 29 отзывов
  • Пунктуальность
    3.7
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4.1
20.01, 27.01, 03.02, 10.02, 17.02...
14:30
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

08:00
+1 день

Киев

Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142

2217руб.
14:30
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
15:55
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
17:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
23:40
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
03:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
06:25
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
08:00
+1 день
Киев
Автостанция "Дачная"; проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

2252руб.
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
12:55
В пути 23 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

2252руб.
12:55
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
02:30
В пути 22 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

00:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2294руб.
02:30
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
16:45
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
18:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
19:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
20:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
22:15
Бердичев
"Автовокзал Бердичев; Привокзальная площадь; дом 1А"
22:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
00:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:05
В пути 21 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6

05:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2365руб.
08:05
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6
09:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
11:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
13:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
15:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
17:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
19:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
20:50
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
21:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:40
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
23:40
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
00:05
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
00:30
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
02:50
Любар
"Перекресток; улица Житомирская/Леси Украинки"
03:20
Чуднов
"Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84"
03:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
05:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
15:30
В пути 18 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

09:50
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2371руб.
15:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
17:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
02:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
09:50
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.3
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
02:30
В пути 21 ч. 10 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

00:40

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2447руб.
02:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
00:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:10
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

09:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2447руб.
16:10
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
09:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб, Вс
08:05
В пути 20 ч. 25 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

05:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2447руб.
08:05
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
05:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
15:00
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

08:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2608руб.
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
08:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:10
В пути 16 ч. 20 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

08:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

2778руб.
15:10
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
08:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
15:00
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

08:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2823руб.
15:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
08:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 26.01, 30.01, 03.02, 07.02...
14:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2845руб.
14:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 24.01, 28.01, 01.02, 05.02...
14:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2845руб.
14:00
Катовице
Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 21.01, 23.01, 25.01, 27.01...
14:00
В пути 17 ч. 00 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2845руб.
14:00
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • Рейтинг 3.1 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    2.8
По понедельникам
15:30
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Катовице

Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1

09:40
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3011руб.
15:30
Катовице
Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1
09:40
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
13:30
В пути 16 ч. 55 мин.
+1 день

Катовице

Остановка "Парковка"; улица Сокольская; дом 29

06:25
+1 день

Киев

Остановка "метро Осокорки"; проспект Бажана

3028руб.
13:30
Катовице
Остановка "Парковка"; улица Сокольская; дом 29
14:55
Краков
"Остановка "АЗС "ВР"; проспект 29 Листопада; дом 39Б"
06:25
+1 день
Киев
Остановка "метро Осокорки"; проспект Бажана
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Жуковський С.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Катовице
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки