Личный кабинет

Расписание автобусов Катовице — Киев на 14 окт.

00:40
24 дек.
В пути 17 ч. 25 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

19:05
24 дек.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2112
00:40
24 дек.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
19:05
24 дек.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.6/5 на основании 10 отзывов

02:30
24 дек.
В пути 19 ч. 30 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

23:00
24 дек.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

3437
02:30
24 дек.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
08:10
Пшемысль
10:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
12:20
Львов
12:50
Львов
14:40
Золочев
15:35
Тернополь
16:40
Подволочиск
16:55
Волочиск
18:00
Хмельницкий
19:40
Летичев
20:40
Винница
22:15
Бердичев
20:20
Житомир
23:00
24 дек.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:00
24 дек.
В пути 16 ч. 00 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:00
25 дек.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1964
14:00
24 дек.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
15:15
Краков
20:15
Краковец КПП (Украина/Польша)
22:30
Львов
02:00
Ровно
04:50
Житомир
07:00
25 дек.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:40
24 дек.
В пути 17 ч. 30 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

07:10
25 дек.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2154
12:40
24 дек.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:30
Краков
16:40
Жешув
19:20
Замосць
23:10
Владимир-Волынский
00:30
Луцк
02:00
Ровно
03:30
Новоград-Волынский
05:10
Житомир
07:10
25 дек.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 5 отзывов

10:50
24 дек.
В пути 19 ч. 25 мин.

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

07:15
25 дек.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

2451
10:50
24 дек.
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
07:15
25 дек.
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:10
24 дек.
В пути 18 ч. 20 мин.

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

09:30
25 дек.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1882
14:10
24 дек.
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
15:30
Краков
21:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
00:01
Львов
03:40
Ровно
06:50
Житомир
09:30
25 дек.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:30
24 дек.
В пути 18 ч. 00 мин.

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

10:30
25 дек.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2112
15:30
24 дек.
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
17:00
Краков
19:00
Жешув
00:15
Устилуг КПП(Украина/Польша)
03:50
Луцк
05:20
Ровно
08:05
Житомир
10:30
25 дек.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14:40
24 дек.
В пути 19 ч. 30 мин.

Катовице

Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1

11:10
25 дек.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2291
14:40
24 дек.
Катовице
Автостанция Катовице, улица Петра Скарги; дом 1
16:00
Краков
18:15
Кельце
19:45
Радом
21:50
Люблин
22:55
Хелм
01:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
03:20
Ковель
04:50
Луцк
06:10
Ровно
07:40
Новоград-Волынский
09:00
Житомир
11:10
25 дек.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:10
24 дек.
В пути 15 ч. 05 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

11:15
25 дек.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2703
19:10
24 дек.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:10
Краков
01:50
Корчова КПП (Польша/Украина)
03:50
Львов
06:40
Ровно
09:10
Житомир
11:15
25 дек.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • VanHool
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:25
24 дек.
В пути 17 ч. 00 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

11:25
25 дек.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1640
17:25
24 дек.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
19:10
Краков
21:20
Жешув
03:10
Нововолынск
03:45
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:30
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
11:25
25 дек.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • MAN
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.6/5 на основании 5 отзывов

18:50
24 дек.
В пути 16 ч. 10 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

12:00
25 дек.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2451
18:50
24 дек.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
12:00
25 дек.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:05
24 дек.
В пути 16 ч. 55 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

12:00
25 дек.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2451
18:05
24 дек.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
12:00
25 дек.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
24 дек.
В пути 20 ч. 55 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

14:25
25 дек.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1735
16:30
24 дек.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
17:25
Аэропорт Краков Балице
17:50
Краков
19:20
Тарнув
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
07:00
Ровно
09:30
Житомир
14:25
25 дек.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 19 отзывов

20:50
24 дек.
В пути 16 ч. 40 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

14:30
25 дек.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1848
20:50
24 дек.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
20:40
Катовице
21:55
Аэропорт Краков Балице
21:55
Аэропорт Краков Балице
22:20
Краков
22:20
Краков
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
06:25
Львов
06:25
Львов
09:55
Ровно
09:55
Ровно
12:30
Житомир
12:30
Житомир
14:30
Киев
14:30
25 дек.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 20 отзывов

20:50
24 дек.
В пути 17 ч. 10 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

15:00
25 дек.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1848
20:50
24 дек.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
20:40
Катовице
21:55
Аэропорт Краков Балице
21:55
Аэропорт Краков Балице
22:20
Краков
22:20
Краков
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
06:25
Львов
06:25
Львов
09:55
Ровно
09:55
Ровно
12:30
Житомир
12:30
Житомир
14:30
Киев
15:00
25 дек.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Neoplan 71
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 20 отзывов

22:00
24 дек.
В пути 16 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

15:30
25 дек.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2019
22:00
24 дек.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
21:55
Аэропорт Краков Балице
23:30
Краков
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
06:45
Львов
10:40
Ровно
13:20
Житомир
15:30
25 дек.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 9 отзывов

20:25
24 дек.
В пути 18 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

15:55
25 дек.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2112
20:25
24 дек.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
15:55
25 дек.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:55
24 дек.
В пути 18 ч. 00 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

16:55
25 дек.

Киев

Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2112
21:55
24 дек.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
16:55
25 дек.
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Рейсы с пересадкой Катовице – Киев

12:55
24 дек.
В пути 22 ч. 10 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

12:05
25 дек.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

2508
12:55
24 дек.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
25 дек.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
В город Катовице
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий