Билеты на автобус

Катовице - Киев

от 1639 руб., 25 сент.

Расписание автобусов Катовице — Киев на 25 сент.

00:40
25 сент.
В пути 17 ч. 25 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

19:05
25 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2108
00:40
25 сент.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
19:05
25 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
00:40
25 сент.
В пути 17 ч. 25 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

19:05
25 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2077
00:40
25 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
19:05
25 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

00:40
25 сент.
В пути 17 ч. 35 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

19:15
25 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2016
00:40
25 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
19:15
25 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
05:50
25 сент.
В пути 16 ч. 05 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

22:55
25 сент.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

2363
05:50
25 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
22:55
25 сент.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:30
25 сент.
В пути 21 ч. 10 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

00:40
26 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2131
02:30
25 сент.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
04:00
Краков
Тарнув
Жешув
08:10
Пшемысль
10:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
12:50
Львов
14:40
Золочев
15:45
Тернополь
16:35
Подволочиск
16:45
Волочиск
18:30
Хмельницкий
19:40
Летичев
20:40
Винница
22:15
Бердичев
22:50
Житомир
00:40
26 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:50
25 сент.
В пути 18 ч. 10 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

06:00
26 сент.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

1640
10:50
25 сент.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
06:00
26 сент.
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • ВОЛЬВО-45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
25 сент.
В пути 16 ч. 00 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:00
26 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2361
14:00
25 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
15:15
Краков
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
22:30
Львов
02:00
Ровно
04:50
Житомир
07:00
26 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:50
25 сент.
В пути 19 ч. 25 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:15
26 сент.

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

1980
10:50
25 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
07:15
26 сент.
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:00
25 сент.
В пути 15 ч. 45 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

07:45
26 сент.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

2363
15:00
25 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
07:45
26 сент.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
25 сент.
В пути 15 ч. 55 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

10:25
26 сент.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1804
17:30
25 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
18:45
Краков
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
02:10
Львов
05:40
Ровно
08:20
Житомир
10:25
26 сент.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 102 отзывов

17:30
25 сент.
В пути 16 ч. 15 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

10:45
26 сент.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1804
17:30
25 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
18:45
Краков
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
02:10
Львов
05:40
Ровно
08:20
Житомир
10:25
Киев
10:45
26 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.2/5 на основании 102 отзывов

17:55
25 сент.
В пути 16 ч. 00 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

10:55
26 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1771
17:55
25 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
19:35
Краков
00:55
Краковец КПП (Украина/Польша)
02:50
Львов
06:05
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
08:45
Житомир
10:55
26 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 6 отзывов

16:30
25 сент.
В пути 18 ч. 00 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

11:30
26 сент.

Киев АС-5 Дачная

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

1735
16:30
25 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
17:25
Краков
17:50
Краков
19:20
Тарнув
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
23:05
Пшемысль
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
07:00
Ровно
09:30
Житомир
11:30
26 сент.
Киев АС-5 Дачная
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 16 отзывов

12:55
25 сент.
В пути 22 ч. 10 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

12:05
26 сент.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

2007
12:55
25 сент.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
26 сент.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:55
25 сент.
В пути 22 ч. 10 мин.

Катовице

Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8

12:05
26 сент.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

2007
12:55
25 сент.
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
26 сент.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:55
25 сент.
В пути 16 ч. 15 мин.

Катовице

Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6

12:10
26 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1653
18:55
25 сент.
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
20:05
Краков
20:30
Краков
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
06:15
Дубно
07:05
Ровно
10:15
Житомир
12:10
26 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.1/5 на основании 51 отзыва

16:30
25 сент.
В пути 20 ч. 55 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

14:25
26 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1735
16:30
25 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
17:25
Краков
17:50
Краков
19:20
Тарнув
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
23:05
Пшемысль
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
07:00
Ровно
09:30
Житомир
11:30
Киев
14:25
26 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 16 отзывов

20:50
25 сент.
В пути 16 ч. 40 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

14:30
26 сент.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1771
20:50
25 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
21:55
Аэропорт Краков Балице
22:20
Краков
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
06:25
Львов
09:55
Ровно
12:30
Житомир
14:30
26 сент.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 44 отзывов

22:00
25 сент.
В пути 16 ч. 30 мин.

Катовице

Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4

15:30
26 сент.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1771
22:00
25 сент.
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 4
21:55
Аэропорт Краков Балице
23:30
Краков
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
06:45
Львов
10:40
Ровно
13:20
Житомир
15:30
26 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (51)В
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.0/5 на основании 6 отзывов

Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление: